Коррупция и права человека
Безопасность 09 декабря, 13:19

9 декабря прошел урок правовых знаний «Коррупция и права человека», посвященный Международному дню борьбы с коррупцией.
День Героев Отечества
Праздник 09 декабря, 12:10

День Героев Отечества в России – это памятная дата, которая ежегодно отмечается 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации № 22-ФЗ от 28 февраля 2007 года «О внесении изменения в статью 1-1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России».
Чтобы помнили…
Город 09 декабря, 08:36

Давно закончилась Великая Отечественная война. Очень давно. Но она навсегда останется в памяти человечества. Войны не должны забываться, чтобы не повторяться. Сколько горя и страданий приносят они людям
Литературная программа «Гогольмания»
Город 07 декабря, 20:33

6 декабря в рамках проекта Пушкинская карта учащиеся 8А класса (классный руководитель Елена Юрьевна Ященко) стали участниками литературной программы «Гогольмания», которая прошла в Центральной городской библиотеке им. А.С.Пушкина.
Всемирная акция «16 дней против насилия»
Безопасность 07 декабря, 20:29

В рамках пропаганды семейных ценностей, привлечению внимания общественности к проблеме домашнего насилия старшеклассники центра образования стали участниками фотоакции #ВместеПротивНасилия #СтопНасилию!
Функциональная грамота на уроках и внеурочной деятельности: приемы, методы, технологии.
Подготовка 05 декабря, 12:28

Образование – то, что остается после того, когда забывается все, чему учили. А. Энштейн
Торжественное вручение книжек волонтера
Соцподдержка 05 декабря, 09:00

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра), установленный Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года. Учреждению праздника предшествовала длительная история развития волонтёрского движения в России, а выбор даты пал на день, когда отмечается Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития, установленный в 1985 году по решению Генеральной Ассамблеей ООН.
В Тульской области стартовала акция «16 дней без насилия»
Безопасность 04 декабря, 19:37

Основная цель акции — помочь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
3 декабря - День Неизвестного солдата
Город 04 декабря, 19:07

День Неизвестного Солдата — памятная дата в России. Она учреждена указом Президента РФ в 2014 году. Отмечается 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за ее пределами.
Информационный час «СПИД – реальная угроза человечеству»
Здоровье 04 декабря, 18:00

1 декабря учащиеся 10А класса стали участниками информационного часа «СПИД – реальная угроза человечеству», который провела Галина Павловна Епихина, педагог-психолог ГОУ ТО Новомосковский центр» (отделение реабилитации).