• Новости дошкольного отделения

ПДД должен знать каждый!.
    01 ноября 2022, 17:00

Обучение детей правилам безопасности дорожного движения по-прежнему остается одной из важнейших задач дошкольного образования. Поэтому необходима повседневная работа с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения. Чтобы уберечь ребенка от несчастных случаев в различных ситуациях, необходимо научить его безопасному поведению на дороге.
    Все артисты в гости к нам.
    30 октября 2022, 17:00

В наш детский сад часто приезжают артисты, и каждый раз дети их ждут с большим нетерпением. 27 октября нас посетили веселые клоуны Мультик и Пультик из цирка «Карапузики».
    Пора, воспетая в искусстве.
    03 ноября 2022, 19:23

Осень в России всегда была порой, которую воспевали многие поэты, писатели, художники и музыканты. В ней видели неповторимые красоты русской природы, которые осенью одеваются в золотой убор, переливаясь своим пышным многоцветьем.
    В гостях у городской детской библиотеки.
    23 сентября 2022, 18:08

Видел я предметы быта из ожившей старины. Для меня теперь открыто прошлое моей страны.
    Дорожная азбука.
    22 сентября 2022, 18:02

22 сентября в рамках Всероссийской недели безопасности в дошкольном отделении МБОУ "Центр образования № 9" для воспитанников подготовительной группы прошло познавательно-развлекательное мероприятие по правилам дорожного движения "Дорожая азбука", которое посетила инспектор по пропаганде дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по г. Новомосковску Юлия Андреева Барабанова.
    19 сентября 2022, 13:44

Уважаемые родители! С 1 октября 2022 года на базе детского сада начинают работу кружки дополнительного образования
    Празднуем Яблочный Спас.
    23 августа 2022, 20:00

Важный православный праздник – Преображение Господне, именуемый в народе Яблочный Спас – отмечается в России ежегодно 19 августа. Это событие не осталось без внимания и в нашем детском саду.
    День государственного флага.
    22 августа 2022, 12:00

Сегодня вся страна окрасилась в цвета триколора – в России отмечают День государственного флага. Это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны.
    Празднуем День России!.
    09 июня 2022, 12:00

9 июня в нашем детском саду, в преддверии праздника Дня России, воспитанники подготовительной и разновозрастной групп приняли участие в квест-игре "В поисках флага".