Все артисты в гости к нам

Праздник Искусство
Автор: Елисеева Елена Валериевна, музыкальный руководитель.
В наш детский сад часто приезжают артисты, и каждый раз дети их ждут с большим нетерпением. 27 октября нас посетили веселые клоуны Мультик и Пультик из цирка «Карапузики».

На протяжении всего выступления раздавался детский смех и громкие аплодисменты. Артисты постарались доставить ребятам массу положительных эмоций. Даже взрослые на некоторое время погрузились в мир детства, радуясь происходящему. Чего только не вытворяли артисты цирка! Жонглировали, показывали разные фокусы и смешные миниатюры. Дети и взрослые смогли поучаствовать в исполнении некоторых трюков. В   конце представления дети и взрослые станцевали зажигательный танец вместе с клоунами, тем самым получив заряд отличного настроения на весь день.

Будем снова ждать артистов цирка в гости!