Вы, наверняка, смотрели по Первому каналу телешоу «Умники и умницы»? А вы знаете, что две наши ученицы 10А класса тоже вышли в региональный отборочный этап телевизионной игры для интеллектуалов?

16 мая учащиеся центра образования приняли участие в военно-интеллектуальном кроссе «ПатриотАзимут». Одна из главных целей мероприятия - знакомство подрастающего поколения с профессиональными направлениями трудовой деятельности.

17 мая 2024, 22:19

Накануне Дня детских общественных объединений учащиеся 4А класса (классный руководитель Светлана Викторовна Кораблина) приняли участие в торжественной линейке. На мероприятии новым активистам повязали разноцветные галстуки.

16 мая в рамках проекта «Пушкинская карта» учащиеся 9Б класса (классный руководитель Татьяна Николаевна Шкляр) стали участниками интеллектуальной игры "Квиз-Плиз", которая прошла в археологическом музее.

17 мая 2024, 08:45

16 мая в ДДЮТ прошёл традиционный итоговый сбор активистов детского движения города Новомосковска «Год с Первыми», в котором приняли участие активисты детского объединения «Радуга» нашего центра образования.