Сегодня, 14:09

22 мая учащиеся центра образования Глебова Елена (10а класс), Фильчуков Александр (9б класс) и Стребкова Дарья (8б класс) получили долгожданные сертификаты.

Поздравляем младшую, среднюю и старшую группы с Победой в Первенстве г. Новомосковска по флорболу!

22 мая юнармейский отряд «Витязь» имени Героя России Александра Васильевича Бойкова (руководитель Алексей Сергеевич Минаков) стал участником третьего парада-смотра юнармейских отрядов муниципального образования г. Новомосковск, посвященного 79-й годовщине со дня Победы и 83-й годовщине освобождения г. Сталиногорска.

21 мая в рамках проекта «Пушкинская карта» учащиеся 10А класса в Городском дворце культуры посмотрели сценическую композицию отрывка из цикла «Маленькие трагедии», которую представили на суд зрителей юные актеры театральной студии «Дети Шекспира» (руководитель Виктория Крылова).

Вы, наверняка, смотрели по Первому каналу телешоу «Умники и умницы»? А вы знаете, что две наши ученицы 10А класса тоже вышли в региональный отборочный этап телевизионной игры для интеллектуалов?