Польза зимних видов спорта для здоровья

Зимой, когда природа не радует теплой погодой, а наоборот, испытывает холодом, ветром и снегом, как правило, хочется побыть дома, в тепле. Но нужно помнить, что пользы от такого времяпрепровождения практически не будет. Как говорится, движение – это жизнь. Даже в самое холодное время года нельзя забывать о здоровом образе жизни: правильном питании, тренировках.
Информационный час «СПИД – реальная угроза человечеству»
Здоровье 04 декабря, 18:00

1 декабря учащиеся 10А класса стали участниками информационного часа «СПИД – реальная угроза человечеству», который провела Галина Павловна Епихина, педагог-психолог ГОУ ТО Новомосковский центр» (отделение реабилитации).
Всемирный день борьбы со СПИДом
Здоровье 01 декабря, 14:30

1 декабря старшеклассники центра образования в рамках Всемирного дня борьбы с синдромом приобретенного иммунодефицита – ВИЧ/СПИДом стали участниками  фотоакции #CТОПВИЧСПИД.
7-13 ноября 2022 года: Неделя профилактики рака толстой кишки (популяризация цельнозерновых продуктов)

В рамках Недели профилактики рака толстой кишки (популяризация цельнозерновых продуктов) просьба ознакомиться с инфографикой.
Внимание: грипп, и ОРВИ!
Здоровье 04 ноября, 00:00