19 апреля 2023, 13:26

18 апреля учащиеся 8Б класса (классный руководитель Татьяна Николаевна Шкляр) в рамках проекта «Пушкинская карта» стали участниками интеллектуальной игры «Квиз-плиз», которая прошла в археологическом музее.

18 апреля 2023, 17:10

18 апреля на базе ДЮСШ №2 состоялось командное Первенство Новомосковска по настольному теннису среди команд общеобразовательных организаций.

18 апреля 2023, 16:00

18 апреля учащиеся 6Б класса (классный руководитель Любовь Валерьевна Подколзина) стали участниками литературная игры «Сказочный детектив», посвященной Международному Дню книг, которая прошла в Городском Дворце культуры.

18 апреля 2023, 10:01

18 апреля учащиеся центра образования приняли онлайн участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Знание. Герои», которая стартовала по всей стране. Организатором акции выступило Российское общество «Знание». О запуске проекта рассказал Сергей Кириенко, первый заместитель руководителя Администрации президента России.

14 апреля учащиеся 9-х классов посетили региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа в России.