• Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа в России. Время возможностей»

Автор: Ольга Александровна Фомичева, заместитель директора
    14 апреля учащиеся 9-х классов посетили региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа в России.
    Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа в России. Время возможностей».

Время возможностей», который прошел в фойе культурно-делового центра «Азот». Организатором ярмарки выступил Центр занятости населения Новомосковского района ГУ ТО «ЦЗН ТО». В ярмарке приняли участие почти 40 работодателей Тульской области.
    Организации среднего и высшего специального образования, презентовали наиболее востребованные в регионе профессии и специальности, которым можно у них обучиться. Также учащиеся познакомились с предложениями и условиями труда предприятий и организаций разных сфер деятельности и приняли участие в интересных мастер-классах.