Медиавикторина «У Лукоморья».
    Сегодня, 09:11

Александр Сергеевич Пушкин по праву считается «солнцем русской поэзии». Его произведения известны во всем мире, люди от мала до велика читают книги, написанные этим знаменитым поэтом, прозаиком, драматургом. Разумеется, Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина не могла обойти стороной год юбилея великого русского поэта.
    Круглый стол «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся на уроках русского языка и литературы».
    Сегодня, 09:05

17 апреля на базе МБОУ «Центр образования №4» прошёл круглый стол на тему: «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся на уроках русского языка и литературы».
    И снова победа!.
    15 апреля 2024, 09:01

Поздравляем Ивана Копичникова с яркой и достойной победой! Он стал победителем в Первенстве Тульской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 12-14 лет. Иван получил право представлять наш регион на Первенстве Центрального Федерального округа и вошел в сборную Тульской области по самбо.
    Военно-патриотический марафон «Равнение на Знамя Победы!».
    14 апреля 2024, 15:55

11 апреля юнармейский отряд «Витязь», ставший призером в муниципальном смотре-конкурсе строя и песни, принял участие в областном военно-патриотическом марафоне «Равнение на Знамя Победы!», который посвящен 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организатором акции выступило Тульское областное отделение «Боевого братства» при поддержке Общественной палаты региона.
    Первенство г. Новомосковска  по флорболу.
    14 апреля 2024, 15:52

Поздравляем команду «Витязь» (средняя возрастная группа) с победой на Первенстве г. Новомосковска по флорболу!
    Звезда по имени Гагарин.
    12 апреля 2024, 16:30

12 апреля учащиеся 5Б класса стали участниками тематического мероприятия «Звезда по имени Гагарин», которое состоялось в городском Дворце культуры.
    Военно-патриотическая игра «Зарница 2.0». Муниципальный этап.
    11 апреля 2024, 16:00

10 апреля учащиеся нашего центра образования приняли участие в муниципальном этапе военно-патриотической игры «Зарница 2.0», которая прошла на базе ФСК «Олимп». Цель военно-спортивного мероприятия – формирование навыков начальной военной подготовки, воспитание чувства патриотизма, товарищества, ответственности, а также привлечение молодежи к здоровому образу жизни.
    Наполним музыкой сердца.
    11 апреля 2024, 11:26

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками и эмоциями. Поистине светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.
    День молодого избирателя.
    05 апреля 2024, 17:46

4 апреля учащиеся 9-х классов (классные руководители Татьяна Николаевна Шкляр, Елена Юрьевна Ященко) посетили Городской дворец культуры, в котором состоялся гала-концерт, посвященный Дню молодого избирателя.
    Городская учебно-практическая конференция по русскому языку «Берестяная грамота».
    04 апреля 2024, 19:37

2 апреля на базе МБОУ «Центр образования № 4» состоялась городская учебно-практическая конференция по русскому языку «Берестяная грамота».