Год педагога и наставника
Город Искусство 03 февраля, 15:00

31 января учащиеся 8-х классов (классные руководители Татьяна Николаевна Шкляр, Елена Юрьевна Ященко) стали участниками яркого праздничного концерта, посвящённого открытию Года педагога и наставника.
Новомосковские школьники  присоединились к «Движению Первых»
Город 02 февраля, 12:00

Открытие первого Слета Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» в Новомосковске прошло сегодня во Дворце детского (юношеского) творчества.
Практико – ориентированный семинар «Проектная деятельность учителя в учебном процессе»
Город 01 февраля, 21:11

24 января 2023 года на базе площадки ресурсного центра в МБОУ «Центр образования № 9» прошел практико – ориентированный семинар педагогического сообщества математиков на тему: «Проектная деятельность учителя в учебном процессе»
День без интернета
Город 30 января, 20:00

Международный день без интернета отмечается ежегодно в последнее воскресенье января. 30 января учащиеся 2а класса приняли участие в развлекательной программе «День без интернета», подготовленной сотрудниками ГДК.
Благотворительная акция «Альфа»
Город 30 января, 14:25

В очередной раз учащиеся нашего центра образования стали участниками всероссийского проекта «Киноуроки в школах России». Ребята посмотрели короткометражный художественный фильм «Стеша».
Всероссийский урок «Без срока давности. Ленинград – непокоренный город»
Город 27 января, 17:00

27 января в нашем центре образования прошел Всероссийский урок «Без срока давности. Ленинград – непокоренный город», посвященный 80-летию со дня прорыва блокадного кольца вокруг Ленинграда.
Тематический концерт «Был город-фронт…»
Город Искусство 27 января, 13:00

26 января учащиеся 6-7-х классов (классные руководители: Артемова О.В., Подколзина Л.В., Архипова О.Е., Ульяничева В.О.) стали участниками тематического концерта «Был город-фронт…», который состоялся в Городском Дворце культуры.
Интерактивная программа «С караваем мы Татьянин день встречаем!»
Город Искусство 25 января, 22:59

25 января учащиеся 10А класса (классный руководитель Елена Анатольевна Лозянова) стали участниками интерактивной программы «С караваем мы Татьянин день встречаем!», которая прошла в Центре традиционной народной культуры в рамках молодежного проекта «Пушкинская карта».
Пресс-конференция с главой администрации
Город 24 января, 10:00

18 января учащиеся нашего центра образования приняли участие в пресс-конференции с главой администрации города Новомосковска Алексеем Алексеевичем Бирюлиным. Мероприятие было посвящено профессиональному празднику юных журналистов – Дню детского телевидения.
80 лет прорыва блокады Ленинграда
Город 19 января, 11:00

18 января в нашем центре образования прошли уроки мужества, посвященные 80-летию прорыва блокады Ленинграда. На уроках истории, на классных часах учащиеся и учителя вспоминали страшные блокадные годы, выпавшие на долю ленинградцев, и героизм советских солдат, пытавшихся пробиться в замерзающий и вымирающий город.