Интеллектуальный «Квиз-плиз».
    29 февраля 2024, 15:50

Учащиеся 8А и 8Б классов (классные руководители Владимир Павлович Чесноков и Владислава Олеговна Ульяничева) классов приняли участие в интеллектуальной игре «Квиз-плиз» в рамках программы «Пушкинская карта». Мероприятие проходило на базе МБУК «Новомосковский историко-художественный музей».
    Муниципальная олимпиада «Пушкин. Творчество. Эпоха».
    29 февраля 2024, 15:42

28 февраля 2024 года в МБОУ «Гимназия № 13» прошла муниципальная олимпиада «Пушкин. Творчество. Эпоха» среди учащихся 7-8-х классов муниципальных общеобразовательных организаций.
    Муниципальный смотр строя и песни.
    22 февраля 2024, 16:00

21 февраля в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Мечта» прошел муниципальный смотр строя и песни юнармейских отрядов, приуроченный ко Дню защитника Отечества.
    Армейские будни.
    22 февраля 2024, 11:52

21 февраля учащиеся 6Б класса МБОУ «Центр образования № 9» посетили МБУК "Городской Дворец культуры" и приняли участие в игре ״Армейские будни״, посвящённой предстоящему празднованию Дня защитника Отечества.
    Первенство города Новомосковска по флорболу среди младшей возрастной группы.
    20 февраля 2024, 19:54

19 февраля в городе стартовало Первенство г. Новомосковска по флорболу.
    Квиз-турнир «Музыкалити».
    20 февраля 2024, 16:03

Активисты ДО «Радуга» нашего центра образования посетили МБУ ДО «Дворец детского (юношеского творчества») и приняли участие в игре в рамках интеллектуального квиз-турнира «Лига Первых». На этот раз она была посвящена музыке.
    Интерактивная выставка «Веретено времени».
    19 февраля 2024, 16:00

19 февраля учащиеся 10А класса посетили интерактивную выставку предметов быта и костюмов «Веретено времени» в МБУК «Центр традиционной народной культуры».
    В Новомосковске наградили победителей  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    18 февраля 2024, 13:00

15 февраля 2024 года во Дворце детского (юношеского) творчества Новомосковска состоялась торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    Мы идем в музей!.
    12 февраля 2024, 15:00

Говорят, что ходить по музеям – это скучно. Но это совершенно не так! Ведь здорово же отправиться в музей всем классом! Поход в музей – это захватывающее событие!
    Погиб поэт! – невольник чести… Митинг, посвященный памяти Александра Сергеевича Пушкина.
    12 февраля 2024, 12:00

10 февраля 1837 года перестало биться сердце великого поэта, гения русской литературы Александра Сергеевича Пушкина. В эту траурную дату в Пушкинском сквере Новомосковска собрались почитатели его таланта, чтобы почтить память поэта и почитать его произведения.