17 января 2024, 11:41

Кто в детстве не мечтал создать нечто такое, что до него никто не создавал?! Наверное, каждый ребенок мечтал об этом. Фруктовое мороженное, ласты для рук, перчатки без пальцев, снегоход – всё это появилось в нашей жизни благодаря гениальным умам юных изобретателей. Именно поэтому и существует такой необычный праздник – День детских изобретений.

11 января 2024, 12:59

7 января, как раз в светлый праздник Рождества, в нашем центре образования прошла встреча с юными спортсменами из Горловки (ДНР). Ребята приняли участие в турнире по мини-футболу: Рождественский Кубок «Дружбы и спорта», организованный АНО ДЮСК «Витязь» и главным его вдохновителем Игорем Васильевичем Тренихиным. Кстати, турнир проводится во второй раз и, похоже, становится традиционным.

Наступивший 2024 год наши обучающиеся начали с творческих побед.

29 декабря 2023, 15:00

Последний учебный день 2023 года ознаменовался несколькими событиями. Во-первых, окончанием второй учебной четверти, во-вторых, новогодним спектаклем, в-третьих, уходом на каникулы. Но обо всем по порядку.

22 декабря 2023, 14:00

Принято считать, что Новый год – семейный праздник, но, к сожалению, не каждый может встретить его дома в окружении родных и близких. Нет такой возможности и у людей, проживающих в домах престарелых. Им не хватает внимания и заботы. Удивительно, но пожилые, словно маленькие дети, ждут Нового года, радуются новогодним подаркам и верят, что произойдет чудо…