20 ноября - Всемирный день ребенка.
    20 ноября 2023, 13:54

20 ноября – важная дата в истории становления прав детей. В этот день в 1959 году Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций приняла Декларацию прав ребенка, а в 1989 году приняла Конвенцию о правах ребенка.
    Всероссийский день призывника.
    15 ноября 2023, 21:15

15 ноября в целях формирования патриотического воспитания граждан и духовно-нравственных ценностей, учащиеся МБОУ «Центр образования № 9» посетили МБУК «Городской дворец культуры» г. Новомосковска, где состоялось праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню призывника.
    Фотоакция «Светлое слово-мама!».
    13 ноября 2023, 11:45

В последнее воскресенье ноября в России традиционно отмечается День Матери.
    12 декабря – День Конституции Российской Федерации.
    11 ноября 2023, 20:51

12 декабря в нашей стране отмечается государственный праздник – День Конституции Российской Федерации. В 2023 году отмечается 30 лет со дня её принятия. Конституция – основополагающий государственный закон.
    Квест-игра, посвященная Дню народного единства.
    07 ноября 2023, 15:00

7 ноября в нашем центре образования прошла квест-игра, посвященная Дню народного единства. Владимиром Павловичем Чесноковым и Светланой Михайловной Есиной, учителями истории и обществознания, была организована викторина по тематике праздника, в которой приняли участие учащиеся 5,6,7,8, 9-х классов.
    Безопасное дорожное движение.
    07 ноября 2023, 14:30

7 ноября обучающиеся начальных классов встретились с артистами Ассоциации «Арт-Союз». Вниманию школьников был представлен спектакль «Шапокляк и ПДД» в рамках грантового регионального проекта «Чтоб по улицам гулять – надо правил много знать».
    День народного единства.
    03 ноября 2023, 17:00

День народного единства – особенный праздник для России. Он связан с подвигом наших предков во имя свободы и независимости Отечества. Это праздник взаимопомощи и единения.
    День народного единства.
    02 ноября 2023, 19:49

В нашем центре образования для детей начальных классов, находящихся в школьном лагере дневного пребывания, состоялся праздник – День народного единства.