Правила поведения на льду и вблизи водоёмов в зимний период.
    09 февраля 2024, 11:58

В зимний период возникает наибольшая опасность происшествий, связанных с выходом на лед. В это время крайне важно помнить о правилах безопасности и особое внимание уделить профилактике происшествий на водоемах с участием детей.
    Квест-игра "Лига знаний".
    09 февраля 2024, 11:53

В рамках Дня Российской науки на базе центра "Созвездие" состоялось мероприятие, которое объединило квест и квиз. Наш центр образования достойно представляли учащиеся 7А класса, команда «Соцветие».
    Что такое Пи???.
    09 февраля 2024, 09:03

На внеурочном занятие «Наглядная геометрия» в 6Б классе учащиеся находили значение числа π.
    «Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!».
    09 февраля 2024, 09:00

Под таким названием 9 февраля Александр Васильевич Бойков, педагог-организатор ОБЖ, и Ульяна Бакланова, Анастасия Ширинова, члены юнармейского отряда «Витязь», провели для учащихся 6-7-х классов Урок мужества, посвящённый 120-ой годовщине подвига моряков броненосного крейсера I-го ранга «Варяг» и канонерской лодки «Кореец» I-ой Тихоокеанской эскадры Русского Флота.
    Увлекательная беседа.
    08 февраля 2024, 20:34

Сегодня учащиеся 1-х классов провели увлекательную беседу с врачом - стоматологом.
    Муниципальный конкурс чтецов «Я читаю А.С. Пушкина».
    07 февраля 2024, 18:00

2024 год – это год 225-летия со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина, великого русского поэта, нашего национального гения, имя которого известно каждому не только в России, но и во всём мире.
    Ах,  уж эта химия!.
    07 февраля 2024, 10:28

Интеллектуальной игрой «Час занимательной химии» для учащихся 10 и 11 классов была открыта неделя науки в МБОУ «Центр образования №9».
    "Математические забавы" в 5Б классе.
    06 февраля 2024, 16:00

Для учащихся 5б класса проводилось мероприятие «Математические забавы».
    Церемония подъема флага Российской Федерации.  Разговор о важном.
    05 февраля 2024, 11:47

5 февраля в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации.
    Сталинградская битва: ни шагу назад!.
    03 февраля 2024, 12:00

Сталинградская битва стала одной из самых масштабных военных операций Великой Отечественной войны.