Спортивно-патриотическая игра "За Родину".
    21 февраля 2024, 19:11

21 февраля в нашем центре образования прошла спортивно-патриотическая игра-соревнования "За Родину", посвящённая 23 февраля.
    21 февраля  Международный день родного языка.
    21 февраля 2024, 12:25

Трудно переоценить значение языка, на котором каждый из нас в далеком детстве открыл для себя мир. На нем рассказывали сказки в семье, пели песни в дорогом сердцу уголке, с его помощью мы учились взаимодействовать со всем, что нас окружает.
    «Возрождение».
    21 февраля 2024, 09:38

В преддверии Дня защитника Отечества для учащихся 6-7-х классов был организован просмотр короткометражного фильма «Возрождение», который сняли российские студенческие отряды.
    Историко-патриотический диктант, посвященный Дню Защитника Отечества.
    20 февраля 2024, 22:34

20 февраля, в рамках месячника военно-патриотического воспитания «Честь имею», учащиеся 8-11-х классов под руководством Владимира Павловича Чеснокова, учителя истории и обществознания, приняли участие в Региональном историко-патриотическом диктанте, посвященном Дню Защитника Отечества.
    Первенство города Новомосковска по флорболу среди младшей возрастной группы.
    20 февраля 2024, 19:54

19 февраля в городе стартовало Первенство г. Новомосковска по флорболу.
    Квиз-турнир «Музыкалити».
    20 февраля 2024, 16:03

Активисты ДО «Радуга» нашего центра образования посетили МБУ ДО «Дворец детского (юношеского творчества») и приняли участие в игре в рамках интеллектуального квиз-турнира «Лига Первых». На этот раз она была посвящена музыке.
    Акция "Своих не бросаем!".
    19 февраля 2024, 16:00

В преддверии Дня защитника Отечества в МБОУ «Центр образования №9» прошла акция по сбору гуманитарной помощи участникам СВО.
    Интерактивная выставка «Веретено времени».
    19 февраля 2024, 16:00

19 февраля учащиеся 10А класса посетили интерактивную выставку предметов быта и костюмов «Веретено времени» в МБУК «Центр традиционной народной культуры».
    Уроки Освенцима.
    19 февраля 2024, 15:00

В нашем центре образования в рамках месячника военно-патриотического воспитания «Честь имею» и проекта «Киноуроки в школах России» для учащихся 8-10-х классов прошли уроки мужества, на которых состоялся просмотр, а затем и обсуждение фрагментов документальных фильмов про ужасы концентрационного лагеря Освенцим.