Всё начинается с семьи.
    22 мая 2024, 12:25

22 мая учащиеся 1-11-х классов стали участниками Единого регионального классного часа «Всё начинается с семьи», посвященного Году семьи и семейным ценностям. Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 г. N 875 2024 год объявлен Годом семьи.
    ППК «Российский экологический оператор».
    22 мая 2024, 11:50

ППК «Российский экологический оператор» (далее - ППК «РЭО») в рамках информационно-просветительской кампании, посвященной популяризации раздельного сбора и осознанного потребления, разработала фото- и видеоматериалы, а также видеолекции на тему обращения с отходами.
    Премьера театральной студии «Дети Шекспира». Проект «Пушкинская карта».
    21 мая 2024, 17:00

21 мая в рамках проекта «Пушкинская карта» учащиеся 10А класса в Городском дворце культуры посмотрели сценическую композицию отрывка из цикла «Маленькие трагедии», которую представили на суд зрителей юные актеры театральной студии «Дети Шекспира» (руководитель Виктория Крылова).
    Экскурсия в парк «Патриот».
    21 мая 2024, 09:51

В конце учебного года, перед летними каникулами, учащиеся 3Б класса посетили парк «Патриот» в Московской области.
    Экскурсия в «Центр занятости населения».
    20 мая 2024, 16:00

20 мая старшеклассники центра образования посетили «Центр занятости г. Новомосковск».
    20 мая 2024, 13:00

Сегодня, 20 мая 2024 года в нашем «Центре образования № 9» прошли Всероссийские учения по отработке антитеррористической защищенности в образовательных организациях.
    Церемония подъема флага Российской Федерации.  Разговор о важном.
    20 мая 2024, 12:35

20 мая в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации. Почетного права поднятия флага были удостоены Александр Фильчуков и Виктория Стерликова, учащиеся 9Б класса, за активное участие в муниципальных мероприятиях.
    Акция «Крышка-крутышка».
    19 мая 2024, 20:02

Любое доброе дело начинается с малого. Маленькие добрые дела чаще всего не требуют больших усилий, а эффект производят просто огромный.
    Умники и умницы - 2024.
    19 мая 2024, 19:34

Вы, наверняка, смотрели по Первому каналу телешоу «Умники и умницы»? А вы знаете, что две наши ученицы 10А класса тоже вышли в региональный отборочный этап телевизионной игры для интеллектуалов?
    Мои семейные ценности. Год семьи в России.
    19 мая 2024, 19:16

2024 год в России объявлен Годом семьи по указу Президента России Владимира Путина.