МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Новости

    Церемония подъема флага Российской Федерации.  Разговор о важном.
    11 марта 2024, 11:44

    11 марта в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены Анастасия Ширинова, учащаяся 8Б класса, Арина Ткачук, учащаяся 5Б и Анна Логинова, учащаяся 2Б класса, победители школьного конкурса чтецов «Все начинается с семьи».
    Избирательное право в России.
    09 марта 2024, 16:00

    6 марта команды из образовательных организаций нашего города собрались в МБОУ «СОШ №12», где прошёл городской квиз, посвящённый избирательному праву в Российской Федерации.
    Как мы праздновали 8 Марта: День самоуправления. Школьный конкурс чтецов.
    08 марта 2024, 15:00

    8 Марта – один из самых ожидаемых праздников в нашем центре образования. Отмечаем мы его каждый год традиционно, но и каждый год привносим что-то новое. Так было и в этот раз.
    Поздравляем с Международным женским днем.
    07 марта 2024, 10:04

    В преддверии Международного женского дня 8 Марта педагоги дошкольного отделения совместно с воспитанниками провели социальную акцию «Подари открытку». Детишки сделали своими руками поздравительные открытки и вручили их женщинам на улицах города.
    И снова Победа!.
    06 марта 2024, 18:00

    Команда «Витязь» стала победителем в Первенстве города по флорболу в младшей возрастной группе! Поздравляем наших ребят! Игната Рыбина, Дмитрия Корзиенко, Ярослава Высоцкого, Дмитрия Москвина, Ярослава Есипова, Ивана Семёнова, Ярослава Лукина!
    Весенние метаморфозы.
    06 марта 2024, 17:00

    В преддверии Международного женского дня 8 Марта учащиеся 9-х классов (классные руководители Татьяна Николаевна Шкляр и Елена Юрьевна Ященко) стали участниками праздничной концертно-развлекательной программы «Весенние метаморфозы», который прошел в Городском Дворце культуры.
    Мы навещаем ветеранов!.
    06 марта 2024, 15:00

    8 марта – Международный женский день. В этот день принято поздравлять мам, бабушек, сестер, дочерей и подруг, дарить им цветы и подарки, но, к сожалению, не каждый может встретить этот праздник дома в окружении родных и близких. Нет такой возможности и у людей, проживающих в домах престарелых. Им не хватает внимания и заботы.
    4 марта – День грамматики.
    05 марта 2024, 08:46

    День грамматики – праздник, который напоминает о важности получения знаний и постоянного развития как для отдельного человека, так и для общества в целом.
    Церемония подъема флага Российской Федерации.  Разговор о важном.
    04 марта 2024, 09:52

    4 марта в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены Виктория Быкова, учащаяся 11А класса, Александр Фильчуков, учащийся 9Б класса, являющиеся победителем и призером муниципального конкурса «Мой ласковый и нежный зверь», Степан Есин – председатель Совета старшеклассников.
    Муниципальная олимпиада «Пушкин. Творчество. Эпоха».
    03 марта 2024, 17:00

    28 февраля 2024 г. Пушкинская школа провела муниципальную олимпиаду «Пушкин. Творчество. Эпоха» среди учащихся 7-8-х классов муниципальных общеобразовательных организаций города.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie