• Открытие весенней смены

Автор: Маргарита Михайловна Рубеко, заместитель директора
    Сегодня в нашем центре образования состоялось открытие весенней смены лагеря дневного пребывания. По традиции каждый понедельник мы начинаем с церемонии поднятия государственного флага и разговора о важном. Этот день не стал исключением.
    Открытие весенней смены.

А тема сегодня была непростой – «Единство народов России», на которой затронули тему международного терроризма, вспомнили события 25 марта и поговорили о том, как важно в любой трудной ситуации быть вместе.
    На тематическом занятии ребята узнали много интересного про улиток и даже поздоровались с замечательной гостьей.  Несмотря на то, что мы редко обращаем внимания на этих маленьких животных, в календаре у них есть свой день.
    И в заключение дня была проведена интереснейшая интерактивная ДОЛ игра по финансовой грамотности. Ребята настолько ей заинтересовались, что потом еще долго продолжали играть в неё самостоятельно.
    Первый день в лагере был очень насыщен и богат на впечатления! Хорошего вам отдыха, ребята!