21 мая в рамках проекта «Пушкинская карта» учащиеся 10А класса в Городском дворце культуры посмотрели сценическую композицию отрывка из цикла «Маленькие трагедии», которую представили на суд зрителей юные актеры театральной студии «Дети Шекспира» (руководитель Виктория Крылова).

16 мая в рамках проекта «Пушкинская карта» учащиеся 9Б класса (классный руководитель Татьяна Николаевна Шкляр) стали участниками интеллектуальной игры "Квиз-Плиз", которая прошла в археологическом музее.

28 апреля 2024, 12:00

Учащиеся начальной школы посмотрели спектакль «Знанье – это суперсила! Нам без знаний – никуда!»

19 апреля 2024, 09:11

Александр Сергеевич Пушкин по праву считается «солнцем русской поэзии». Его произведения известны во всем мире, люди от мала до велика читают книги, написанные этим знаменитым поэтом, прозаиком, драматургом. Разумеется, Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина не могла обойти стороной год юбилея великого русского поэта.

12 апреля, в День космонавтики, состоялся традиционный фестиваль детского и взрослого творчества «Школьная весна», который был посвящен Году семьи. В актовом зале нашего центра образования яблоку негде было упасть! Собрались участники фестиваля, дети и взрослые, гости, зрители. Все ожидали настоящего праздника, и он состоялся!