Тематический концерт «Был город-фронт…»
Город Искусство 27 января, 13:00

26 января учащиеся 6-7-х классов (классные руководители: Артемова О.В., Подколзина Л.В., Архипова О.Е., Ульяничева В.О.) стали участниками тематического концерта «Был город-фронт…», который состоялся в Городском Дворце культуры.
Интерактивная программа «С караваем мы Татьянин день встречаем!»
Город Искусство 25 января, 22:59

25 января учащиеся 10А класса (классный руководитель Елена Анатольевна Лозянова) стали участниками интерактивной программы «С караваем мы Татьянин день встречаем!», которая прошла в Центре традиционной народной культуры в рамках молодежного проекта «Пушкинская карта».
По щучьему велению
Город Искусство 13 января, 12:00

Святки на Руси всегда праздновались шумно и весело: с песнями, играми и гаданиями. В Центре традиционной народной культуры сложилась добрая традиция устраивать святочные представления.
Новогодняя сказка «Летучий корабль»
Город Искусство 27 декабря, 16:00

25 декабря учащиеся 8-х классов окунулись в праздничную, новогоднюю атмосферу волшебства и сказочных чудес!
Профориентационное мероприятие «Твой выбор -  ВУРЭ!»

16 декабря в рамках профориентационной деятельности учащиеся 10А класса посетили мероприятие «Твой выбор - ВУРЭ!».
Литературно-музыкальный вечер «Искры вечного огня»
Город Искусство 10 декабря, 17:00

8 декабря учащиеся 7-х классов (классные руководители: Юлия Александровна Сонина, Владислава Олеговна Ульяничева, Оксана Евгеньевна Архипова) стали гостями литературно-музыкального вечера «Искры вечного огня», который прошел в Городском дворце культуры.
Концерт «Родные просторы»
Город Искусство 24 ноября, 00:00

Огромный пласт отечественной музыкальной культуры связан с темой Родины, в том числе — произведения советских и русских авторов, написанные для оркестра русских народных инструментов, народные песни, романсы, гражданская лирика композиторов-песенников.
Человек необычной судьбы
Искусство 23 ноября, 00:00

Дню рождения В.И. Даля, а также Дню словарей и энциклопедий, который отмечается 22 ноября, был посвящен круглый стол «Человек необычной судьбы».
Театрализованный проект антинаркотической направленности «Выход из лабиринта»
Город Искусство 17 ноября, 08:56

16 ноября учащиеся 10А класса (классный руководитель Елена Анатольевна Лозянова) в рамках проекта «Пушкинская карта» стали участниками театрализованного проекта антинаркотической направленности «Выход из лабиринта», который прошел в Городском дворце культуры.