17 мая 2024, 22:19

Накануне Дня детских общественных объединений учащиеся 4А класса (классный руководитель Светлана Викторовна Кораблина) приняли участие в торжественной линейке. На мероприятии новым активистам повязали разноцветные галстуки.

8 мая в нашем центре образования прошла торжественная линейка Победы, которая была посвящена 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В Великой Отечественной войне участвовали не только мужчины, но и женщины, дети и даже животные.

В рамках реализации проекта "Киноуроки" обучающиеся 5-х классов посмотрели фильм «Наследники Победы». Этот фильм трогает до глубины души, и ребята не остались равнодушными к сюжету. Детям очень понравился главный герой, который вместе со своими товарищами помог своему дедушке.

06 мая 2024, 15:00

С 24 апреля по 9 мая 2024 года на территории Российской Федерации проводится Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».