Квиз-тренинг «Секреты успешности в жизни и профессии».
    15 октября 2023, 18:50

13 октября учащиеся 9А класса (классный руководитель Елена Юрьевна Ященко) в рамках проекта Пушкинская карта стали участниками квиз-тренинга «Секреты успешности в жизни и профессии», который прошел в городском Дворце культуры.
    Исторический вечер «Наступил днепровский бой».
    15 октября 2023, 10:03

Битва за Днепр – ряд взаимосвязанных стратегических операций Великой Отечественной войны, проведённых во второй половине 1943 года на берегах Днепра. С обеих сторон в битве приняло участие до 4 млн человек, а её фронт растянулся на 750 километров.
    Звучит Пушкин на разных языках….
    12 октября 2023, 17:00

«Пушкин – наше всё», написал в 1859 году, двадцать два года после смерти А.С. Пушкина, писатель и критик Аполлон Григорьев. Творчество великого русского поэта, прозаика и драматурга было доступно и понятно не только высшему сословию, но и простому крестьянину.
    Праздник День Первоклассника  «Путешествие в Страну знаний».
    12 октября 2023, 15:00

Буквы разные писать Тонким перышком в тетрадь Учат в школе, учат в школе, Учат в школе. М. Пляцковский
    Осенняя неделя добра.
    09 октября 2023, 09:27

Со 2 по 8 октября на территории Тульской области состоялась Акция «Осенняя неделя добра». Акция проводилась в рамках регионального проекта «Социальная активность (Тульская область)» федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».
    Школьники побывали на экскурсии в пожарно-спасательной части.
    06 октября 2023, 12:00

Экскурсия в пожарно-спасательную часть - это отличный способ не только рассказать детям о важности профессии пожарного, но и обучить их основным правилам безопасного поведения в быту.
    Всероссийский открытый  урок по основам безопасности жизнедеятельности.
    04 октября 2023, 15:00

4 октября в МБОУ «Центр образования № 9», в рамках проведения Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченного ко Дню гражданской обороны Российской Федерации, состоялась встреча сотрудников пожарно-спасательной части № 25 города Новомосковска с учащимися.
    «Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ.
    02 октября 2023, 18:00

Новомосковский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тульской области информирует о проведении с 2 октября по 13 октября 2023 года «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ.
    Рок – взрывная энергия звука.
    30 сентября 2023, 11:38

В рамках проекта «Пушкинская карта» учащиеся 10А и 9А классов 29 сентября посетили мероприятие (творческую лабораторию) «Рок – взрывная энергия звука».
    Общевойсковая полоса препятствий.
    29 сентября 2023, 19:00

29 сентября на базе МБОУ «СОШ №5» прошли состязания среди ОО на Общевойсковой полосе препятствий, которая была открыта в рамках грантового проекта «Готовимся к защите нашей Родины».