29 февраля 2024, 15:50

Учащиеся 8А и 8Б классов (классные руководители Владимир Павлович Чесноков и Владислава Олеговна Ульяничева) классов приняли участие в интеллектуальной игре «Квиз-плиз» в рамках программы «Пушкинская карта». Мероприятие проходило на базе МБУК «Новомосковский историко-художественный музей».

28 февраля 2024 года в МБОУ «Гимназия № 13» прошла муниципальная олимпиада «Пушкин. Творчество. Эпоха» среди учащихся 7-8-х классов муниципальных общеобразовательных организаций.

26 февраля 2024, 11:42

26 февраля в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены Мария Минасян, Виктория Быкова, Владимир Романов, учащиеся 11А класса, отличники ГТО.

23 февраля 2024, 12:00

22 февраля, в рамках спортивно-патриотического проекта «Za Родину!», в нашем центре образования для учащихся 5-11-х классов прошла военно-спортивная игра «А ну-ка, парни!». В мероприятии приняли участие С.А. Тетерин, председатель фонда «Связной», и участники СВО.

22 февраля учащиеся 9А класса стали участниками праздничного концерта, посвященного Дню защитника Отечества, который прошел Городском Дворце культуры. День защитника Отечества - это праздник гордости за всех, кто защищал и защищает нашу Родину.