• А ну-ка, парни!

Автор: Татьяна Владимировна Лукашова, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
    22 февраля, в рамках спортивно-патриотического проекта «Za Родину!», в нашем центре образования для учащихся 5-11-х классов прошла военно-спортивная игра «А ну-ка, парни!». В мероприятии приняли участие С.А. Тетерин, председатель фонда «Связной», и участники СВО.
    А ну-ка, парни!.

Ребята соревновались в нескольких этапах: построение, передача боеприпаса, авиация, полоса препятствий, флорбол-хоккей, военная песня и собери слово. Мальчишки продемонстрировали ловкость, смелость и сообразительность. После подведения итогов участники получили грамоты и сладкие призы.
    Учащиеся 1-6-х классов приняли участие в конкурсе рисунков, посвященных Дню защитника Отечества. Старшеклассники организовали фотоакцию «С днем защитника Отечества».
    Выражаем огромную благодарность И.В. Тренихину, исполнительному директору АНО «Детско-юношеский спортивный клуб "Витязь"», Алексею Сергеевичу Минакову, Любови Валерьевне Полиной, Владиславу Алексеевичу Романову, учителям физической культуры, Александру Васильевичу Бойкову, Герою России, педагогу-организатору ОБЖ, Дмитрию Викторовичу Устинову, представителю родительской общественности, за организацию и проведение спортивно-патриотического мероприятия.