МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Новости

    Медиавикторина «Путешествие в ТАРДИС».  Проект «Пушкинская карта».
    18 января 2024, 17:03

    18 января учащиеся 8-х классов (классные руководители Оксана Евгеньевна Архипова и Владислава Олеговна Ульяничева) стали участниками увлекательной медиавикторины «Путешествие в ТАРДИС», которая прошла в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина.
    Особенности поступления и обучения в  вузах системы МВД.
    18 января 2024, 14:42

    18 января состоялась профориентационная встреча учащихся старших классов с Игорем Николаевичем Балакиным, начальником штаба ОМВД по г. Новомосковску, подполковником внутренней службы.
    УМВД проводит набор кандидатов на учёбу в ведомственные ВУЗы.
    17 января 2024, 15:28

    УМВД России по Тульской области проводит отбор кандидатов на очную форму обучения по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, специалитета в образовательные организации системы МВД России.
    17 января - День детских изобретений.
    17 января 2024, 11:41

    Кто в детстве не мечтал создать нечто такое, что до него никто не создавал?! Наверное, каждый ребенок мечтал об этом. Фруктовое мороженное, ласты для рук, перчатки без пальцев, снегоход – всё это появилось в нашей жизни благодаря гениальным умам юных изобретателей. Именно поэтому и существует такой необычный праздник – День детских изобретений.
    Социальная практика «Учись учиться».
    15 января 2024, 15:05

    В рамках реализации Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» в нашем центре образования был проведен киноурок на тему «Целеустремленность». Куратор проекта в нашем центре образования – Татьяна Ивановна Фильчукова, учитель русского языка и литературы.
    Церемония подъема флага Российской Федерации. Разговор о важном.
    15 января 2024, 11:09

    15 января в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены Меланья Шумская, Татьяна Большукина, учащиеся 5А класса, Мария Евстратова, учащаяся 6Б класса за активное участие в общественной жизни школы и мероприятиях, проводимых в нашем центре образования.
    У нас в гостях – юные спортсмены из Горловки (ДНР).
    11 января 2024, 12:59

    7 января, как раз в светлый праздник Рождества, в нашем центре образования прошла встреча с юными спортсменами из Горловки (ДНР). Ребята приняли участие в турнире по мини-футболу: Рождественский Кубок «Дружбы и спорта», организованный АНО ДЮСК «Витязь» и главным его вдохновителем Игорем Васильевичем Тренихиным. Кстати, турнир проводится во второй раз и, похоже, становится традиционным.
    Выпускники приходят в школу.
    11 января 2024, 12:54

    Традиционно, после новогодних праздников, наш центр образования встречает своих выпускников. Для учащихся и педагогов – это настоящий праздник.
    Новый год – новые победы!.
    09 января 2024, 16:00

    Наступивший 2024 год наши обучающиеся начали с творческих побед.
    Волшебный Новый год.
    29 декабря 2023, 15:00

    Последний учебный день 2023 года ознаменовался несколькими событиями. Во-первых, окончанием второй учебной четверти, во-вторых, новогодним спектаклем, в-третьих, уходом на каникулы. Но обо всем по порядку.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie