• Новости дошкольного отделения

Празднуем День Победы.
    07 мая 2022, 12:00

В преддверии этого знаменательного события дошкольники совместно с воспитателями вспомнили те далекие годы, когда решалась судьба нашей страны, судьба всего человечества.
    Наши друзья – Эколята.
    16 мая 2022, 20:26

В наши дни люди совсем не задумываются о благосостоянии нашего общего дома – о нашей планете Земля.
    Встреча с театром.
    17 мая 2022, 20:02

Дети всегда рады приезду театра в детский сад, ведь театр – это праздничное представление, детская радость.
    Встреча с волонтерами «ЛизаАлерт».
    28 апреля 2022, 12:00

27 апреля в гостях у воспитанников дошкольного отделения центра образования №9 побывали волонтеры поисковой группы «ЛизаАлерт».
    2022 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ – ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК.
    25 апреля 2022, 11:58

Правильное питание – важный компонент здорового образа жизни, особенно для детей дошкольного возраста. Чтобы питание приносило пользу, оно должно быть сбалансированным и здоровым.
    НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ.
    24 апреля 2022, 12:10

С каждым годом на дорогах России возрастает интенсивность движения, а вместе с этим происходит огромное количество ДТП, причиной которых являются дети и подростки.
    Изучаем правила дорожного движения со сказочными героями.
    02 мая 2022, 12:00

Для воспитанников средних групп было проведено познавательно-развлекательное мероприятие по правилам дорожного движения.