• Встреча с волонтерами «ЛизаАлерт»

Автор: Елисеева Елена Валерьевна
    27 апреля в гостях у воспитанников дошкольного отделения центра образования №9 побывали волонтеры поисковой группы «ЛизаАлерт».
    Встреча с волонтерами «ЛизаАлерт».

На встрече с ребятами представители организации рассказали о том, что делать ребенку, если он потерялся в торговом центре, общественном транспорте, оказался на незнакомой улице. Волонтеры закрепили с ребятами правила, которые должен знать каждый ребенок при общении с незнакомцами. Гости также научили ребят тому, как правильно подготовиться к походу в лес, и что делать, если потерялся в природной среде. После полученной информации и закрепления правил поведения в определенных ситуациях детям были вручены памятки и дипломы экспертов по безопасности.