Выпускники приходят в школу
Поступление ВУЗ 23 января, 18:00

Очень приятно, когда в школу приходят наши выпускники! Значит, жизнь продолжается, значит, школа живет, а ее традиции не будут забыты. Выпускники приходят в школу со словами благодарности, они возвращают труду педагогов главный смысл и продлевают их миссию в будущее. Выпускники дают школе самую надежную обратную связь: слова выпускника имеют для сегодняшних школьников совсем другой вес, нежели слова родителей или учителей.
Встреча с сотрудником ФСИН России
Поступление ВУЗ 03 октября, 15:00

3 октября в рамках профориентационной работы Юлия Александровна Петрухина, сотрудник уголовно-исполнительной системы ФСИН России познакомила учащихся 10, 11-х классов с правилами поступления в ведомственные вузы ФСИН России и обучения в них, перспективой службы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, социальными гарантиями сотрудников и членов их семей.