ПАМЯТКА ДЛЯ ДЕТЕЙ ПО ПРАВИЛАМ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДЕ.
    03 июля 2024, 15:28

Ребята! Самый полезный отдых летом — это отдых на воде. Купаясь, катаясь на лодках, катамаранах, вы укрепляете организм, развиваете ловкость и выносливость. Вода не страшна тем, кто умеет хорошо плавать. Вот почему первым условием безопасности на воде является умение плавать. Однако и умеющий плавать должен быть дисциплинированным, постоянно соблюдать осторожность и правила поведения на воде.
    Выпускной вечер.
    01 июля 2024, 15:21

29 июня прошёл выпускной вечер - состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса! Это особенный день для всех нас, ведь наши ученики завершили важный этап своей жизни и сделали большой шаг во взрослую жизнь.
    Отправка автомобиля УАЗ в зону СВО.
    26 июня 2024, 11:36

25 июня  2024 г. в целях формирования  патриотического  воспитания граждан, а так же духовно-нравственных ценностей,  на безе МБОУ «Центра образования № 9» стоялось торжественная передача автомобиля УАЗ Патриот в зону СВО.
    Лето – время игр!.
    25 июня 2024, 15:00

Сегодня выдалась чудесная погода, и ребята из пришкольного лагеря «Радуга» не стали сидеть на месте.
    22 июня День памяти и скорби.
    21 июня 2024, 12:15

Одна из самых печальных дат в истории России – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны.
    Лето создано для путешествий!.
    20 июня 2024, 14:29

20 июня мы посвятили походу в Центральную городскую библиотеку.
    Безопасное лето – лучшее лето.
    19 июня 2024, 16:00

19 июня в нашем летнем школьном лагере был полон событий. Ребята 1 и 2 отрядов посетили Новомосковский историко-художественный музей.
    Бабочка – символ яркого лета.
    18 июня 2024, 13:09

18 июня в летнем школьном лагере мы посвятили бабочкам. Мы всё лето любуемся этими легкокрылыми красавицами.
    Здоровье в наших руках.
    17 июня 2024, 16:00

Как же здорово, что можно не только отдыхать в нашем летнем лагере «Радуга», но и участвовать в различных акциях.
    26 июня - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
    17 июня 2024, 11:25

С 17 по 26 июня 2024 года на территории Российской Федерации проводится комплекс мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.