День народного единства.
    03 ноября 2023, 17:00

День народного единства – особенный праздник для России. Он связан с подвигом наших предков во имя свободы и независимости Отечества. Это праздник взаимопомощи и единения.
    День народного единства.
    02 ноября 2023, 19:49

В нашем центре образования для детей начальных классов, находящихся в школьном лагере дневного пребывания, состоялся праздник – День народного единства.
    Кинолекторий «Гора самоцветов».
    02 ноября 2023, 19:25

В преддверии праздника Дня народного единства для обучающихся начальных классов, находящихся в школьном лагере дневного пребывания, состоялся кинолекторий «Гора самоцветов».
    Птичка счастья.
    01 ноября 2023, 16:00

Сегодня в пришкольном лагере дневного пребывания прошёл мастер-класс по изготовлению обережной куклы-закрутки – птички счастья.
    31 октября 2023, 20:44

31 октября ребята осенней смены школьного лагеря дневного пребывания посетили Городскую детскую библиотеку. Приветливые сотрудники провели экскурсию по библиотеке.
    Безопасность каждый день!.
    30 октября 2023, 17:10

30 октября, в первый день осенних каникул, ребята из лагеря дневного пребывания повторяли правила безопасности на познавательной программе «Безопасность каждый день», организованной педагогами Городского дворца культуры.
    Ура, каникулы!.
    30 октября 2023, 17:00

Вот и наступили первые в этом учебном году каникулы – осенние. Но двери нашего центра образования открыты для встречи с учениками. Для ребят организован оздоровительный лагерь дневного пребывания детей «Радуга».
    КВЕСТ-ИГРА "ДЕТЯМ ЗНАТЬ ПОЛОЖЕНО ПРАВИЛА ДОРОЖНЫЕ".
    21 июня 2023, 11:24

20 июня для детей, посещающих лагерь дневного пребывания, сотрудником МБУК «ЦТНК» была проведена квест-игра «Детям знать положено правила дорожные».
    Праздничный турнир по флорболу.
    09 июня 2023, 15:15

С самого утра все собрались в спортивном зале нашего центра образования, чтобы отметить День рождения нашей страны России.
    В единстве народов – сила России!.
    09 июня 2023, 15:10

Под таким названием прошла интерактивная программа в сквере 30-летия ВЛКСМ, участниками которой стали дети первого отряда лагеря дневного пребывания.