01 декабря 2023, 12:00

В МБОУ «Центр образования №9» прошло открытие штаба волонтерского отряда «Радуга».

30 ноября 2023, 10:36

В нашем центре образования стало уже традицией принимать участие в киноуроках в рамках реализации Всероссийского народного проекта «Киноуроки в школах России».

29 ноября 2023, 14:10

Современный мир являет быстрые изменения во всех сферах жизни человека, предопределяя высокий уровень переживаемого стресса у всех людей, а особенно у детей.

29 ноября 2023, 10:28

28 ноября, в преддверии Международного дня инвалидов, классные руководители 1-4-х классов провели для учащихся Уроки доброты «Дружба начинается с улыбки».