• Уроки доброты «Дружба начинается с улыбки»

Автор: Маргарита Михайловна Рубеко, заместитель директора
    28 ноября, в преддверии Международного дня инвалидов, классные руководители 1-4-х классов провели для учащихся Уроки доброты «Дружба начинается с улыбки».
    Уроки доброты  «Дружба начинается с улыбки».

С воспитанниками были проведены  беседы на темы: «Легко ли быть не таким, как все», «Умеешь ли ты дружить?», «Зачем нужны друзья?», «Люди бывают разные». Мероприятия были проведены с  целью воспитания у школьников таких качеств, как доброта, милосердие, взаимопомощь, неравнодушие и толерантность к людям с ограниченными возможностями здоровья. Ребята посмотрели  и обсудили мультфильм «Цветик-семицветик».