Художники земли Тульской.
    08 сентября 2023, 12:00

В рамках празднования Дня Тульской области учащиеся 6Б класса стали участниками тематической программы «Художники земли Тульской», где познакомились с именитыми художниками - уроженцами Тульской губернии.
    Живой урок истории.
    11 августа 2023, 12:30

Людям всегда было интересно, как жили, работали и отдыхали наши далекие предки. Об этом сейчас можно найти много информации, например, в школьных учебниках или в интернете. Но одно дело прочитать, посмотреть фильм о событиях прошедших лет, а совсем другое – вживую погрузиться в историю и стать участниками, очевидцами прошлой жизни.
    Выставка декоративно-прикладного творчества  «Пластилиновая сказка» по произведениям А.С. Пушкина (0+).
    06 июня 2023, 10:13

По сложившейся традиции, учащиеся изостудии «Мы рисуем мир» МБОУ «Центр образования № 9» приняли участие в выставке творческих работ «Пластилиновая сказка» по произведениям А.С. Пушкина.
    С Пушкиным в сердце.
    29 мая 2023, 09:27

В 2024 году исполнится 225 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Но мероприятия в честь празднования юбилея великого русского поэта, прозаика, драматурга начались уже в этом году.
    Мастер-класс «Пермогорская роспись по дереву».
    25 мая 2023, 20:35

25 мая учащиеся 8Б и 10А классов (классные руководители Татьяна Николаевна Шкляр и Елена Анатольевна Лозянова) стали участниками мастер-класса «Пермогорская роспись по дереву», который организовали сотрудники Центра народной культуры.
    Духовно-патриотическая программа «Русское святое воинство».
    22 мая 2023, 15:00

22 мая учащиеся 5-6-х классов встретились с Алексеем Викторовичем Ярасовым, заместителем руководителя миссионерского отдела Тульской епархии, и иереем Николаем Мельниковым, помощником Благочинного по Новомосковскому району, настоятелем Свято-Казанского храма (с. Гремячее).
    Все для победы 71.
    18 мая 2023, 21:28

17 мая на базе ГДК состоялся музыкально-патриотический марафон «Все для победы 71».
    Творческий интерактив «ТаланТы».
    16 мая 2023, 22:03

16 мая учащиеся 9б класса (классный руководитель Наталья Евгеньевна Кочарян) в рамках проекта «Пушкинская карта» стали участниками творческого интерактива «ТаланТы», который состоялся в МБУК «Городской Дворец культуры».
    Флешмоб «Катюша».
    05 мая 2023, 19:46

4 мая в рамках празднования Дня Победы учащиеся 7Б, 8Б, 9А, 9Б классов вместе с Юлией Валерьевной Дядищевой, учителем географии, приняли участие во флешмобе «Катюша», посвященном Дню Победы.
    День призывника 2023.
    02 мая 2023, 15:48

28 апреля в Городском дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника.