Медиавикторина «У Лукоморья».
    19 апреля 2024, 09:11

Александр Сергеевич Пушкин по праву считается «солнцем русской поэзии». Его произведения известны во всем мире, люди от мала до велика читают книги, написанные этим знаменитым поэтом, прозаиком, драматургом. Разумеется, Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина не могла обойти стороной год юбилея великого русского поэта.
    «Школьная весна – 2024»: семья, дети, мир, творчество, спорт. Год семьи.
    12 апреля 2024, 17:00

12 апреля, в День космонавтики, состоялся традиционный фестиваль детского и взрослого творчества «Школьная весна», который был посвящен Году семьи. В актовом зале нашего центра образования яблоку негде было упасть! Собрались участники фестиваля, дети и взрослые, гости, зрители. Все ожидали настоящего праздника, и он состоялся!
    Звезда по имени Гагарин.
    12 апреля 2024, 16:30

12 апреля учащиеся 5Б класса стали участниками тематического мероприятия «Звезда по имени Гагарин», которое состоялось в городском Дворце культуры.
    Наполним музыкой сердца.
    11 апреля 2024, 11:26

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками и эмоциями. Поистине светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.
    Творческие каникулы.
    29 марта 2024, 18:38

Каникулы должны быть незабываемыми.
    Виртуальная экскурсия «Родные места: путешествие по мемориальным музеям Москвы и Санкт-Петербурга».
    27 марта 2024, 11:43

26 марта старшеклассники центра образования стали участниками виртуальной экскурсии «Родные места: путешествие по мемориальным музеям Москвы и Санкт-Петербурга», которая прошла в Центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина.
    Онлайн-активность «Театральный этикет».
    27 марта 2024, 09:55

27 марта Всемирный день театра – праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства.
    Погружение в виртуальную реальность.
    23 марта 2024, 10:10

21 марта учащиеся 1-4 классов смогли погрузиться в 3D реальность, ведь в наш Центр образования приехал настоящий 3D кинотеатр.
    Проект «DAMAGE STRING».
    21 марта 2024, 15:00

20 марта в рамках проекта «Пушкинская карта» учащиеся 8В и 11А классов (классные руководители Оксана Евгеньевна Архипова и Елена Анатольевна Лозянова) побывали на концерте проекта «DAMAGE STRING», который состоялся в Городском Дворце культуры.
    Награждение победителей муниципальной олимпиады «Пушкин. Творчество. Эпоха».
    14 марта 2024, 09:44

12 марта в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина состоялось награждение победителей и призёров муниципальной олимпиады «Пушкин. Творчество. Эпоха» среди учащихся 7-8-х классов общеобразовательных организаций города.