Церемония выноса флага. Разговоры о важном.
    13 ноября 2023, 09:40

13 ноября в нашем центре образования прошла традиционная церемония выноса флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены: Арина Минеева, учащаяся 7Б класса, Мария Евстратова и Дарья Бондарчук, учащиеся 6Б класса, отличницы в спорте, победители и призеры муниципальных, областных и всероссийских соревнований.
    Церемония подъема флага Российской Федерации.  Разговор о важном.
    23 октября 2023, 12:00

23 октября в нашем центре образования прошла традиционная церемония выноса флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены: Виктория Быкова, учащаяся 11А класса, Юлия Кацуба и Элла Геворкян, учащиеся 8Б класса, отличники учебы.
    Церемония подъема флага Российской Федерации. Разговор о важном.
    16 октября 2023, 11:58

16 октября в нашем центре образования прошла традиционная церемония выноса флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены: Мовчан Александр, ученик 11А класса, Федоров Владислав, ученик 4Б класса и Лукьяненко Артур, ученик 3А класса, отличники учебы.
    Церемония подъема флага Российской Федерации. Разговор о важном.
    09 октября 2023, 10:55

9 октября в нашем центре образования прошла традиционная церемония выноса флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены: Виктория Зуева, ученица 11А класса, участница волонтерского отряда, и Дмитрий Филонов, ученик 5Б класса, отличник учебы.
    Не даром помнит вся Россия про день Бородина!.
    12 сентября 2023, 19:21

8 сентября в России является памятной датой, это День воинской славы - День Бородинского сражения, крупнейшего сражения Отечественной войны 1812 года между русской и французской армиями.