Всероссийский день призывника.
    15 ноября 2023, 21:15

15 ноября в целях формирования патриотического воспитания граждан и духовно-нравственных ценностей, учащиеся МБОУ «Центр образования № 9» посетили МБУК «Городской дворец культуры» г. Новомосковска, где состоялось праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню призывника.
    Квиз-тренинг «Секреты успешности в жизни и профессии».
    14 ноября 2023, 21:05

13 ноября учащиеся 8-х классов (классные руководители Оксана Евгеньевна Архипова, Светлана Михайловна Есина, Владислава Олеговна Ульяничева) в рамках проекта Пушкинская карта стали участниками квиз-тренинга «Секреты успешности в жизни и профессии», который прошел в городском Дворце культуры.
    Гала-концерт «Недаром помнит вся Россия».
    12 ноября 2023, 13:00

11 ноября в Новомосковске состоялся гала-концерт победителей X Областного фестиваля-конкурса патриотической песни среди детей и подростков «Недаром помнит вся Россия», который посетили учащиеся 8А и 8Б классов (классные руководители Светлана Михайловна Есина и Владислава Олеговна Ульяничева).
    Волонтеры школьного отряда «Радуга» в ресурсном центре.
    10 ноября 2023, 18:10

Добровольцы волонтерского отряда «Радуга» нашего центра образования посетили ресурсный центр добровольчества. Ребятам рассказали историю становления волонтерского движения.
    Муниципальный фестиваль театральных постановок по произведениям А.С. Пушкина.
    10 ноября 2023, 18:00

9 ноября в СОШ № 20 прошел муниципальный фестиваль театральных постановок по произведениям А.С. Пушкина, приуроченный к 225-ой годовщине со дня рождения великого поэта, прозаика и драматурга.
    Птичка счастья.
    01 ноября 2023, 16:00

Сегодня в пришкольном лагере дневного пребывания прошёл мастер-класс по изготовлению обережной куклы-закрутки – птички счастья.
    31 октября 2023, 20:44

31 октября ребята осенней смены школьного лагеря дневного пребывания посетили Городскую детскую библиотеку. Приветливые сотрудники провели экскурсию по библиотеке.
    Безопасность каждый день!.
    30 октября 2023, 17:10

30 октября, в первый день осенних каникул, ребята из лагеря дневного пребывания повторяли правила безопасности на познавательной программе «Безопасность каждый день», организованной педагогами Городского дворца культуры.
    Наши маленькие звёзды.
    29 октября 2023, 14:00

28 октября на базе Городского Дворца культуры состоялся VIII Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств «Новое поколение».
    Первенство Тульской области по флорболу.
    28 октября 2023, 16:33

27 октября в Новомосковске на базе Училища олимпийского резерва завершилось Первенство Тульской области по флорболу для команд средней и старшей групп. Всего в Первенстве приняли участие 210 команд из региона.