20 февраля 2024, 16:03

Активисты ДО «Радуга» нашего центра образования посетили МБУ ДО «Дворец детского (юношеского творчества») и приняли участие в игре в рамках интеллектуального квиз-турнира «Лига Первых». На этот раз она была посвящена музыке.

19 февраля 2024, 16:00

19 февраля учащиеся 10А класса посетили интерактивную выставку предметов быта и костюмов «Веретено времени» в МБУК «Центр традиционной народной культуры».

15 февраля 2024 года во Дворце детского (юношеского) творчества Новомосковска состоялась торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

12 февраля 2024, 15:00

Говорят, что ходить по музеям – это скучно. Но это совершенно не так! Ведь здорово же отправиться в музей всем классом! Поход в музей – это захватывающее событие!

10 февраля 1837 года перестало биться сердце великого поэта, гения русской литературы Александра Сергеевича Пушкина. В эту траурную дату в Пушкинском сквере Новомосковска собрались почитатели его таланта, чтобы почтить память поэта и почитать его произведения.