Вот и закончилась весенняя смена.
    29 марта 2024, 15:18

Вот и подошла к концу весенняя смена в лагере дневного пребывания. Прошла она интересно и незабываемо: развлекательные мероприятия чередовались с познавательными, на которых ребята каждый день узнавали что-то новое.
    Экскурсия в государственный музей космонавтики им. К. Э. Циолковского.
    28 марта 2024, 13:17

Ученики 3-4 классов в сопровождении Узуевой Е.Р., учителя начальных классов, посетили государственный музей космонавтики им. К.Э.Циолковского.
    В здоровом теле – здоровый дух.
    28 марта 2024, 12:39

Ежедневно утро в нашем лагере дневного пребывания начинается с утренней зарядки. На ней дети заряжаются положительными эмоциями и хорошим настроением на весь день.
    День театра.
    27 марта 2024, 21:19

Третий день в нашем лагере был посвящён Дню театра.
    Продолжаем отдыхать!.
    26 марта 2024, 20:24

Второй день в нашем школьном лагере начался с инструктажа по технике пожарной безопасности.
    Открытие весенней смены.
    25 марта 2024, 16:00

Сегодня в нашем центре образования состоялось открытие весенней смены лагеря дневного пребывания. По традиции каждый понедельник мы начинаем с церемонии поднятия государственного флага и разговора о важном. Этот день не стал исключением.
    День народного единства.
    03 ноября 2023, 17:00

День народного единства – особенный праздник для России. Он связан с подвигом наших предков во имя свободы и независимости Отечества. Это праздник взаимопомощи и единения.
    День народного единства.
    02 ноября 2023, 19:49

В нашем центре образования для детей начальных классов, находящихся в школьном лагере дневного пребывания, состоялся праздник – День народного единства.
    Кинолекторий «Гора самоцветов».
    02 ноября 2023, 19:25

В преддверии праздника Дня народного единства для обучающихся начальных классов, находящихся в школьном лагере дневного пребывания, состоялся кинолекторий «Гора самоцветов».
    Птичка счастья.
    01 ноября 2023, 16:00

Сегодня в пришкольном лагере дневного пребывания прошёл мастер-класс по изготовлению обережной куклы-закрутки – птички счастья.