Всероссийский правовой диктант.
    12 декабря 2022, 14:00

С 3 по 12 декабря старшеклассники центра образования стали участниками Всероссийского правового (юридического) диктанта, который был приурочен ко Дню Конституции РФ.
    Коррупция и права человека.
    09 декабря 2022, 13:19

9 декабря прошел урок правовых знаний «Коррупция и права человека», посвященный Международному дню борьбы с коррупцией.
    Всемирная акция «16 дней против насилия».
    07 декабря 2022, 20:29

В рамках пропаганды семейных ценностей, привлечению внимания общественности к проблеме домашнего насилия старшеклассники центра образования стали участниками фотоакции #ВместеПротивНасилия #СтопНасилию!
    В Тульской области стартовала акция «16 дней без насилия».
    04 декабря 2022, 19:37

Основная цель акции — помочь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
    Единый урок по безопасности в сети «Интернет».
    25 ноября 2022

С 21 по 25 ноября учащиеся классов стали участниками Единого урока по безопасности в сети «Интернет» это цикл мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности детей.
    День профилактики правонарушений.
    24 ноября 2022

В целях профилактики правонарушений и повышения уровня правовой грамотности 24 ноября для учащихся ЦО прошел День профилактики правонарушений с участием специалистов служб и ведомств системы профилактики города.
    Проект «Социально-психологическая профилактика гаджет и Интернет-зависимости среди подростков в Тульской области».
    17 ноября 2022, 16:18

В рамках реализации проекта «Социально-психологическая профилактика гаджет и Интернет-зависимости среди подростков в Тульской области» ведущие психологи МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр» провели профилактическое занятие в форме лектория с учащимися старших классов и семинарское занятие с педагогами.
    Внимание всем!.
    03 ноября 2022, 10:00

Убедительная просьба педагогам, сотрудникам, родителям и учащимся ознакомиться с памяткой "Внимание всем!"
    Инструктаж по правилам безопасного поведения в экстремальной ситуации.
    23 октября 2022, 19:26

21 октября в целях повышения безопасности детей, навыков безопасного поведения в общественных местах, дома, на дорогах и в транспорте, а также адекватных действий при угрозе и возникновении пожаров классные руководители для учащихся 1-11-х классов провели Инструктаж по правилам безопасного поведения в экстремальной ситуации.
    Фотоакция #ЯсоблюдаюПравилаБезопасности.
    21 октября 2022, 15:00

Жизнь в современном мире не только интересна, полна всяческих благ цивилизации, но и порой может быть опасной. Опасность может подстерегать каждого человека где угодно, невозможно предсказать, где придется столкнуться с такой ситуацией. Именно поэтому каждый должен знать, какие чрезвычайные ситуации его могут ожидать, как правильно вести при них.