Безопасное дорожное движение.
    07 ноября 2023, 14:30

7 ноября обучающиеся начальных классов встретились с артистами Ассоциации «Арт-Союз». Вниманию школьников был представлен спектакль «Шапокляк и ПДД» в рамках грантового регионального проекта «Чтоб по улицам гулять – надо правил много знать».
    Единый день ПДД.
    19 октября 2023, 11:08

С целью снижения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма , 18 октября в МБОУ «Центр образования №9» был проведен «Единый день безопасности ребёнка». Участниками мероприятия стали: Данилин Сергей Валерьевич, инспектор ДПС лейтенант полиции и Василий Александрович Колодкин, командир отдельного взвода ДПС ГИБДД по г. Новомосковск.
    Всероссийский открытый  урок по основам безопасности жизнедеятельности.
    04 октября 2023, 15:00

4 октября в МБОУ «Центр образования № 9», в рамках проведения Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченного ко Дню гражданской обороны Российской Федерации, состоялась встреча сотрудников пожарно-спасательной части № 25 города Новомосковска с учащимися.
    День профилактики правонарушений «Соблюдай правила».
    29 сентября 2023, 16:00

28 сентября в целях профилактики правонарушений и повышения уровня правовой грамотности для учащихся начальной школы прошел День профилактики правонарушений «Соблюдай правила» с участием Алины Игоревны Марченковой, инспектором ОДН ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Новомовсковск.
    Правила пожарной безопасности.
    29 сентября 2023, 16:00

С 25 по 28 сентября классные руководители 1-11-х классов провели для учащихся внеплановые инструктажи по пожарной безопасности. Родителям напомнили о правилах пожарной безопасности, разместив информацию в родительских группах.
    Детский телефон доверия.
    25 сентября 2023, 12:15

«Быть услышанным – это важно!» Под таким девизом 25 сентября в школе прошла акция «Детский телефон доверия».
    Экскурсия в Музей Новомосковского районного суда.
    22 сентября 2023, 18:00

22 сентября учащиеся 9Б класса посетили Новомосковский районный суд.
    Неделя безопасности дорожного движения  «Учебный перекресток».
    22 сентября 2023, 15:00

В целях пропаганды безопасности дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, снижения количества ДТП с участием детей и тяжести их последствий, формирования бережного отношения к своей жизни и здоровью в центре образования с 18 по 22 сентября прошла Неделя Безопасности дорожного движения «Учебный перекресток».
    «ЛизаАлерт»: помощь в поисках людей.
    14 сентября 2023, 18:00

Что нужно делать, если ты потерялся в магазине, в лесу, на улице? Даже взрослые иногда затрудняются ответить на эти вопросы. Чтобы разобраться во всех тонкостях безопасного поведения, для учащихся 4В класса было проведено занятие «Безвредные советы. Безопасность в городе».
    Учебная  эвакуация.
    14 сентября 2023, 11:57

Учебная эвакуация – это одно из очень важных, сложных и ответственных мероприятий в системе мер по обеспечению безопасности в каждом образовательном учреждении.