Со 2 по 16 февраля учащиеся 27 образовательных организаций стали участниками муниципальных соревнований «Школа безопасности – 2023», посвященных 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

11 февраля 2023, 16:00

Сегодня учащиеся нашего центра стали участниками Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2023».

30 января 2023, 14:37

27 января учащиеся 3-4-х классов стали участниками спортивного праздник «Зимние забавы» под девизом "Спорт - это жизнь!", который организовали учителя физической культуры: Минаков А.С., Подколзина Л.В., Романов В.А..

16 января 2023, 18:00

16 января на торжественной линейке, посвященной церемонии подъема Государственного флага Российской Федерации Игорь Васильевич Тренихин, руководитель ШСК «Витязь» вручил воспитанникам секции «Флорбол» зачетные классификационные книжки и поздравил их с присвоением III юношеского разряда.

15 января 2023, 12:00

7 января состоялся прием спортсменов из Горловки, а также многодетных семей в рамках спортивно-патриотического проекта «Уроки Чернобыля».