Первый весенний праздник, или День самоуправления.
    07 марта 2023, 15:00

Пришла весна, а вместе с ней тепло и светлые дни. После суровой зимы вся природа оживает, просыпается после зимнего сна. Весна – время новых планов и надежд.
    Концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
    23 февраля 2023, 10:00

Накануне праздника в Городском дворце культуры собралось множество людей. Сразу обращаешь внимание на людей в военной форме. У многих из них вся грудь в орденах и медалях. Среди гостей был и Герой России Александр Бойков, который был гостем и нашего центра образования.
    Военная лира.
    22 февраля 2023, 17:20

Поэзия военных лет… Как точно обозначена она Алексеем Сурковым: «У нас сейчас должны появиться такие стихи, которым не аплодируют. Это стихи, от которых сжимаются кулаки, стихи, от которых хочется плакать и зубами скрежетать…».
    21 февраля – Международный день родного языка.
    22 февраля 2023, 17:00

Родной язык бесценен для каждого из нас. На родном языке мы говорим наши первые фразы и яснее всего высказываем свои мысли. Это та основа, на которой все люди строят свою личность с мгновения своего первого вздоха, и он то, что ориентирует нас на протяжении всей жизни. Он является способом, с помощью которого можно научить уважать себя, свою историю, свою культуру, и главное, других людей со всеми их особенностями.
    Спортивный праздник «А ну-ка, парни!».
    22 февраля 2023, 13:30

22 февраля в рамках Месячника военно-патриотического воспитания «Честь имею!» в центре образования учителя физической культуры (Любовь Валерьевна Подколзина, Алексей Сергеевич Минаков, Владислав Алексеевич Романов, Игорь Васильевич Тренихин) организовали и провели для учащихся 5-7-х классов спортивный праздник «А ну-ка, парни!».
    Праздничный квест «В поисках подарков».
    22 февраля 2023, 10:00

Скоро праздник – День защитника Отечества! Так сложилось, что в этот день в России поздравляют не только военных, но и всех мальчиков, парней, мужчин, потому что служба в Вооруженных силах - это священный долг каждого мужчины.
    Фольклорная программа «Веселись честной народ, Масленица идёт!».
    21 февраля 2023, 18:15

21 февраля учащиеся 9Б и 10А классов (классные руководители Наталья Евгеньевна Кочарян, Елена Анатольевна Лозянова) в рамках молодежного проекта «Пушкинская карта» стали участниками фольклорной программы «Веселись честной народ, Масленица идёт!», которая прошла в Центре традиционной народной культуры.
    Веселись, честной народ, Масленица идёт!.
    21 февраля 2023, 14:52

20 февраля учащиеся начальной школы нашего центра образования стали участниками фольклорной программы «Веселись, честной народ, Масленица идёт!», которую провел Центр традиционной народной культуры.
    Здравствуй, Масленица!.
    21 февраля 2023, 14:40

21 февраля учащиеся 1 «Б» класса посетили Пушкинскую школу, где поучаствовали в игровой программе «Мальчишек радостный народ коньками звучно режет лёд …»
    Слава защитникам Отечества!.
    21 февраля 2023, 10:55

В рамках Месячника военно-патриотического воспитания «Честь имею!», 20 февраля в рамках проекта «Разговоры о важном» учащиеся нашего центра образования стали участниками классных часов, посвященных Дню защитника Отечества.