24 мая 2023, 15:21

И снова, и снова Последний звонок… Каждый год мы прощаемся с выпусками, и каждый год расставаться непросто… Но никуда нам не деться от этого! Дети взрослеют, прощаются со школой, вступают во взрослую жизнь… А пока – праздник! Праздник Последнего звонка…

20 мая 2023, 20:17

В Новомосковске прошла торжественная линейка, посвящённая Дню детских общественных объединений. Площадка у Истока Дона заполнилась мальчишками и девчонками в разноцветных галстуках. В мероприятии приняли участие 28 детских объединений, более 580 школьников. Все они члены детской организации города Новомосковска «ДОН».

19 мая 2023, 14:00

19 мая учащиеся центра образования приняли участие в муниципальном параде юнармейских отрядов среди учащихся общеобразовательных учреждений, посвященном Дню детских общественных объединений.

19 мая 2023, 13:35

С 15 по 19 мая учащиеся центра образования в рамках Всероссийской акции «Сад памяти» стали участниками Всероссийского Урока Победы.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК, ПОСВЯЩЁННЫЙ ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ