11 ноября 2023, 20:51

12 декабря в нашей стране отмечается государственный праздник – День Конституции Российской Федерации. В 2023 году отмечается 30 лет со дня её принятия. Конституция – основополагающий государственный закон.

07 ноября 2023, 15:00

7 ноября в нашем центре образования прошла квест-игра, посвященная Дню народного единства. Владимиром Павловичем Чесноковым и Светланой Михайловной Есиной, учителями истории и обществознания, была организована викторина по тематике праздника, в которой приняли участие учащиеся 5,6,7,8, 9-х классов.

7 ноября обучающиеся начальных классов встретились с артистами Ассоциации «Арт-Союз». Вниманию школьников был представлен спектакль «Шапокляк и ПДД» в рамках грантового регионального проекта «Чтоб по улицам гулять – надо правил много знать».

День народного единства – особенный праздник для России. Он связан с подвигом наших предков во имя свободы и независимости Отечества. Это праздник взаимопомощи и единения.

В нашем центре образования для детей начальных классов, находящихся в школьном лагере дневного пребывания, состоялся праздник – День народного единства.