Волшебный Новый год.
    30 декабря 2022, 18:00

Последний учебный день 2022 года ознаменовался несколькими событиями. Во-первых, окончанием второй учебной четверти, во-вторых, новогодним спектаклем, в-третьих, уходом на каникулы. Но обо всем по порядку.
    Навстречу Новому году.
    29 декабря 2022, 10:00

Новый год – самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый любимый и веселый праздник. Он запоминается детям до следующего Нового года. Ведь они так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул!
    Акция «Елки в городе».
    22 декабря 2022, 14:00

Близится главный семейный праздник – Новый год, а это значит, что самое время доставать с полок новогодние игрушки. Ни для кого не секрет, что лучшие украшения те, которые сделаны своими руками с теплотой и любовью своего сердца.
    12 декабря – День Конституции.
    12 декабря 2022, 15:00

Сегодня, 12 декабря, состоялось очередное занятие в рамках «Разговоров о важном». Тема была действительно очень важная: наша Конституция, Основной закон нашего государства. Учащиеся посмотрели видеообращение В. Матвиенко, Председателя Совета Федерации. Классные руководители рассказали учащимся об истории Конституции России, о важной роли Конституции для каждого гражданина РФ, о правах и обязанностях граждан Российской Федерации, о конституционных обязанностях граждан.
    День Героев Отечества.
    09 декабря 2022, 12:10

День Героев Отечества в России – это памятная дата, которая ежегодно отмечается 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации № 22-ФЗ от 28 февраля 2007 года «О внесении изменения в статью 1-1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России».
    Празднуем День народного единства.
    17 ноября 2022, 14:27

В рамках недели правовых знаний «Имею право знать» и Дня толерантности в МБОУ «Центр образования № 9» прошел конкурс плакатов «Моя Россия – это Я!»
    Просветительский марафон «Знание о героях».
    02 ноября 2022, 11:52

3 ноября стартует просветительский марафон «Знание о героях», приуроченный ко Дню народного единства!
    Россия - это мы!.
    29 октября 2022, 17:00

4 ноября наша страна будет отмечать День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Праздник призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить всем гражданам нашей многонациональной страны важность сплочения и единения народа, благодаря которым и произошла великая победа.
    День Первоклассника.
    07 октября 2022, 16:00

7 октября учащиеся 1А класса (классный руководитель Ирина Юрьевна Тихомирова) и 1Б класса (классный руководитель Маргарита Михайловна Рубеко) посетили ежегодный традиционный праздник – День Первоклассника, который состоялся в Городском Дворце культуры.
    День учителя и День самоуправления в нашем центре образования.
    05 октября 2022, 18:00

День учителя является одним из немногих профессиональных праздников, дата которого известна практически каждому россиянину. Так сложилось благодаря тому, что торжество широко отмечают в школах, а ученики каждый год готовят педагогам поздравления. На сценах учебных учреждений проходят праздничные концерты, а уроки часто сокращают.