МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Новости

    Премьера исторического фильма «Майор Талубьев. Бой за село Гремячее».
    11 декабря 2023, 23:11

    11 декабря в рамках празднования 82-й годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков учащиеся 9Б и 10А классов (классные руководители Татьяна Николаевна Шкляр и Юлия Валерьевна Дядищева) посетили торжественное мероприятие, главным событием которого стала премьера исторического фильма «Майор Талубьев. Бой за село Гремячее», которое прошло в зале КДЦ «Азот».
    Единый классный час «Сталиногорск  – город воинской доблести».
    11 декабря 2023, 16:00

    В нашем центре образования прошел единый классный час «Сталиногорск – город воинской доблести». Ребята узнали, как проходили бои за освобождение города, узнали имена героев, благодаря которым наш город был освобожден от фашистских захватчиков.
    Первый слет юнармейцев Новомосковска.
    11 декабря 2023, 15:00

    8 декабря, в преддверии Дня Героев Отечества, в Городском дворце культуры прошел первый слет юнармейцев нашего города. Слет собрал около 300 участников движения «ЮнАрмия». Всего же в городе насчитывается более 750-ти юнармейцев.
    Итоги турнира по хоккею в валенках.
    11 декабря 2023, 14:30

    В Тульской области прошли финальные игры турнира по хоккею в валенках среди школьников, в которых приняли участие более 260 команд.
    Церемония подъема флага Российской Федерации. Разговор о важном.
    11 декабря 2023, 12:00

    11 декабря в нашем центре образования прошла традиционная церемония выноса флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены: Ульяна Бакланова, учащаяся 8Б класса, участник юнармейского отряда, Александр Баринов и Александр Алаев, учащиеся 7А класса, победители спортивных соревнований.
    История моей семьи в Книге памяти.
    08 декабря 2023, 17:30

    Наша память бережно хранит историю своего рода, историю своей семьи. Но необходимо, чтобы о героях знали не только нынешние поколения, но и будущие. Чтобы внуки, правнуки и праправнуки победителей смогли рассказать своим детям и внукам о героях Великой Отечественной войны.
    День Героев Отечества в России.
    08 декабря 2023, 17:00

    День Героев Отечества в России – это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации. В этот день в России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.
    Акция "Герои Отечества".
    08 декабря 2023, 10:58

    7 декабря волонтерский отряд "Радуга" принял участие в акции "Герои Отечества".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie