• Новости дошкольного отделения

Пасха глазами детей.
    07 апреля 2023, 10:20

Проходящий ежегодно по инициативе Новомосковского благочиния Детский Пасхальный фестиваль Православной культуры «Пасха глазами детей» давно стал ярким явлением и неотъемлемой частью культурной, духовной и общественной жизни не только Новомосковска, но и все Тульской области.
    Встречаем весну в детском саду.
    06 апреля 2023, 15:00

В подготовительной группе прошло тематическое занятие по познавательному развитию "Сорок-сороков".
    Необычное занятие по физической культуре.
    01 апреля 2023, 13:00

На первый взгляд, это было обычное занятие по физической культуре.
    Проект " Любимый гость".
    31 марта 2023, 09:37

В год педагога и наставника в подготовительной группе стартовал проект "Любимый гость".
    День театра в детском саду.
    27 марта 2023, 16:30

Театр является одним из самых ярких и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. Он развивает фантазию, воображение, способствует творческому развитию детей.
    Опасность весеннего льда.
    23 марта 2023, 21:24

Весенний лёд очень коварен. Ещё задолго до того момента, когда вскроется лёд на водоёмах, он внешне выглядит достаточно крепким. Но это обманчивое впечатление.
    22 марта – Всемирный день воды.
    22 марта 2023, 15:00

Вода – "краеугольный камень" жизни. Вода необходима человечеству. Капля воды обладает силой, капля воды необходима всем.
    Изучаем правила пожарной безопасности.
    17 марта 2023, 17:00

16 марта в разновозрастной группе прошли мероприятия по пожарной безопасности. Цель мероприятий – закрепление знаний детей о правилах пожарной безопасности и правилах поведения во время пожара, знакомство детей с профессией пожарного и ее особенностями.
    Семинар воспитателей ДОО.
    14 марта 2023, 16:00

13 марта, в рамках работы ресурсного центра на базе МБОУ «Центр образования № 9», для воспитателей ДОО состоялся семинар по теме: «Организация работы педагогов по программе "Безопасное детство"».
    8 Марта в детском саду.
    10 марта 2023, 15:40

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам.