• У нас в гостях – театр

Автор: Светлана Игоревна Синякина, воспитатель дошкольного отделения.
    Когда нет возможности вывезти детей в настоящий театр – театр сам может прийти к вам в гости.
    У нас в гостях – театр.

Сегодня музыкальный зал нашего детского сада превратился в зрительный зал театра. Ребята, затаив дыхание, ожидали начала выступления, с большим интересом смотрели представление по теме: «Безапосность дома». Дети отвечали на вопросы и помогали поступить правильно.
    Спектакль был очень интересным, и детишки принимали в нем активное участие своими эмоциями и хлопаньем в ладошки. Актеры, чувствуя такую теплую поддержку, очень старались. Кукольный спектакль получился поучительным, красочным и интересным. Ребята   аплодировали артистам и выразили желание снова принять в гости понравившейся кукольный театр.