• Конкур чтецов по произведениям Агнии Барто

Автор: Светлана Сергеевна Маркина, воспитатель дошкольного отделения.
    Стихи Агнии Львовны Барто мы знаем с самого раннего детства и помним их всю жизнь, а затем передаём нашим детям. Это очень светлые, добрые и весёлые произведения.
    Конкур чтецов по произведениям Агнии Барто.

В феврале у главной детской поэтессы день рождения. И мы не остались в стороне от этого важного события. Наши малыши приняли участие в конкурсе чтецов по произведениям Агнии Барто.

Конкурс проведен с целью расширения знаний детей о жизни и творчестве А.Л. Барто. На книгах поэтессы выросло не одно поколение читателей. Всё участники конкурса, дети младшего и раннего возраста, выступили на "отлично". Ребята получили много положительных эмоций, а также памятные подарки – сборники стихов этой удивительной поэтессы.