• С любовь и верой из дома

Помощь участникам СВО – это забота не только о своих близких и друзьях, но и о людях, которых вы, может, никогда не видели и не знали.
    С любовь и верой из дома.

Это означает помощь тем, кто попал в беду, кто нуждается в поддержке. И если каждый из нас будет стремиться оказывать помощь, то наше общество станет более дружным и готовым к преодолению различных трудностей.

Выражаем огромную благодарность родителям и сотрудникам МБОУ «Центр образования № 9» за сбор гуманитарной помощи бойцам СВО.

Спасибо вам огромное!