• Новости дошкольного отделения

Это празднует февраль Армии рожденье.
    22 февраля 2023, 17:00

Накануне Дня защитника Отечества в нашем саду прошел спортивный праздник "Это празднует февраль Армии рожденье".
    Акция "Читаем детям".
    22 февраля 2023, 08:50

Серия тематических акций "Читаем детям" – одна из важнейших форм работы с родителями в решении проблемы, как можно раньше ввести книгу в мир ребёнка, обогащать его, делать интересным.
    Добрый мир детства Агнии Барто.
    18 февраля 2023, 16:00

Имя детской поэтессы, писательницы, киносценариста Агнии Львовны Барто известно на весь мир. На её стихах выросло не одно поколение детей.
    День чистоты.
    16 февраля 2023, 10:15

В детском саду прошел День чистоты. Во второй средней группе день начался с беседы «Чистота – залог здоровья!».
    Экскурсия в Новомосковский археологический музей.
    16 февраля 2023, 09:00

14 февраля воспитанники разновозрастной группы дошкольного отделения посетили Новомосковский археологический музей.
    Викторина по сказкам Пушкина.
    11 февраля 2023, 12:00

10 февраля педагогами Шишковой И.Ю. и Елисеевой Е.В. была проведена интерактивная викторина по сказкам Пушкина, приуроченная ко Дню памяти великого поэта.
    Зимние забавы.
    12 февраля 2023, 13:00

В 1-й средней группе прошло спортивно-развлекательное мероприятие "Зимние забавы".
    Конкурс «Немеркнущий свет».
    11 февраля 2023, 13:00

В Новомосковской Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина по благословению игумена Свято-Успенского мужского монастыря города Новомосковска игумена Агафангела (Болдина) и по инициативе Пушкинской программы обители прошел городской конкурс исполнителей (чтецов) духовных произведений «Немеркнущий свет».
    День рождения огнетушителя.
    07 февраля 2023, 16:00

Оказывается, день рождения бывает не только у девочек и мальчиков, но и у огнетушителя. Существует исторический факт, что 7 февраля был изобретен этот надежный и верный помощник для борьбы с огнем. Его создатель – американский конструктор Алан Крей.
    Единый день безопасности дорожного движения.
    04 февраля 2023, 21:31

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования.