• В гостях у Центра традиционной народной культуры

Автор: Светлана Игоревна Синякина, воспитатель дошкольного отделения.
    29 ноября дети старших групп посетили Центр традиционной народной культуры, где состоялось игровое представление по мотивам народной сказки «Лисичка-сестричка и Серый Волк».
    В гостях у Центра традиционной народной культуры.

Перед юными зрителями развернулось кукольное представление, рассказывающее о проделках хитрой лисы и простофили волка.
    Сказочница вместе с гостями научила Волка правильно ловить рыбу, лепить снеговика. Дети с удовольствием разгадывали загадки и играли в зимние забавы. А украшением праздника стал Образцовый фольклорный ансамбль «Вересинка». Ребята получили много ярких эмоций.