• День мамы

Автор: Светлана Игоревна Синякина, воспитатель дошкольного отделения
    В нашем детском саду прошел самый тёплый праздник в году – День мамы. Празднование Дня матери в детском саду стало уже доброй традицией.
    День мамы.

Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Дети уже задолго до этого праздника стали готовиться к этому замечательному дню. Были проведены различные мероприятия, главной целью которых являлось воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.
    День матери в детском саду прошел очень трепетно и нежно. Все мамы и бабушки получили много позитивных эмоций: мамы чуть сдерживали слезы умиления и радости. Праздничная программа для дорогих людей – любимых мам – вместила в себя конкурсы, игры, песни и танцы, вручение подарков, сделанных своими руками.