• Снеговик в гостях у ребят

Автор: Светлана Сергеевна Маркина, воспитатель дошкольного отделения.
    Снежным морозным утром в гости к ребятам младших групп и самым маленьким нашим воспитанникам пришли Лисичка и Зайчик. С собой они привели своего друга Снеговика.
    Снеговик в гостях у ребят.

Ребята очень обрадовались гостям и с удовольствием предложили поиграть: провели спортивную эстафету, поиграли в снежки со Снеговиком и прокатились на лыжах с Лисичкой и Зайчиком. Ещё ребята рассказали своим новым друзьям, что они готовятся к Новому году и ждут в гости Дедушку Мороза. В завершение спортивной эстафеты ребята спели гостям песню, подарив настоящее волшебное настроение.