Вчера, 20:02

Любое доброе дело начинается с малого. Маленькие добрые дела чаще всего не требуют больших усилий, а эффект производят просто огромный.

2024 год в России объявлен Годом семьи по указу Президента России Владимира Путина.

16 мая учащиеся центра образования приняли участие в военно-интеллектуальном кроссе «ПатриотАзимут». Одна из главных целей мероприятия - знакомство подрастающего поколения с профессиональными направлениями трудовой деятельности.

17 мая 2024, 16:30

Ежегодно 17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия, который призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости усиления мер по защите и помощи детям в трудной жизненной ситуации.

Главные причины правонарушений несовершеннолетних в том, что часто дети и подростки не осознают всей серьезности преступлений и считают незаконные действия чем-то вроде опасной и захватывающей игры.