Семинар-практикум «Современный урок в условиях обновленных ФГОС»
Собрание 15 января, 15:00

12 января педагоги Центра образования №9 посвятили методической работе в рамках семинара практикума, на котором пытались выяснить, отличается ли современный урок, соответствующий обновленным ФГОС от обычного урока.
Педагогическая сессия школы молодого педагога «РостОК»
Собрание 18 ноября, 21:46

С 31 октября по 4 ноября в рамках методической работы с молодыми специалистами нашего центра образования администрацией и наставниками была прове <p>Педагогическая сессия школы молодого педагога «РостОК»</p> дена педагогическая сессия школы молодого педагога «РостОК».  Каждый день был посвящен определенной теме, обсуждая которую, молодые учителя вместе со своими опытными коллегами развивали свой потенциал, обогащали знания, приобретали необходимые профессиональные навыки.
Просветительский марафон «Знание о героях»

3 ноября стартует просветительский марафон «Знание о героях», приуроченный ко Дню народного единства!
«Содружество и наставничество: непрерывное развитие»

Как продуктивно провести выходные? Выйти из зоны своего комфорта и оказаться на трехдневном региональном фестивале молодых педагогов Тульской области. Именно так Елизавета Романовна Узуева и Анастасия Сергеевна Булгакова, молодые педагоги, и поступили.
Публичный отчет администрации МБОУ «Центр образования №9»
Собрание 28 октября, 11:00

26 и 27 октября состоялись общешкольные  родительские собрания, на которых с публичным отчетом за 2021-2022 учебный год выступила директор центра образования Кулагина Е.А., заместители директора Волгина О.С. и Борзых Т.Н.
Интерактивная экскурсия по библиотеке  «Библиотека: взгляд изнутри»
Искусство Собрание 15 сентября, 15:26

«Да что интересного может быть в библиотеке?! Старые книги на пыльных стеллажах!» А вот и нет! Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина готова разрушать эти мифы!
Час истории «Недаром помнит вся Россия»
Искусство Собрание 14 сентября, 14:13

14 и 15 сентября в рамках проекта «Пушкинская карта» для учащихся 9-х классов сотрудники археологического музея организовали и провели час истории «Недаром помнит вся Россия», посвященный 210-летию со времени Бородинского сражения в Отечественной войне 1812 года.