4 апреля учащиеся 9-х классов (классные руководители Татьяна Николаевна Шкляр, Елена Юрьевна Ященко) посетили Городской дворец культуры, в котором состоялся гала-концерт, посвященный Дню молодого избирателя.

18 сентября 2023, 11:50

С 15 по 17 сентября прошел ХVI молодёжный форум "Под крылом профсоюзов".

02 ноября 2022, 11:52

3 ноября стартует просветительский марафон «Знание о героях», приуроченный ко Дню народного единства!

Как продуктивно провести выходные? Выйти из зоны своего комфорта и оказаться на трехдневном региональном фестивале молодых педагогов Тульской области. Именно так Елизавета Романовна Узуева и Анастасия Сергеевна Булгакова, молодые педагоги, и поступили.

28 октября 2022, 11:00

26 и 27 октября состоялись общешкольные  родительские собрания, на которых с публичным отчетом за 2021-2022 учебный год выступила директор центра образования Кулагина Е.А., заместители директора Волгина О.С. и Борзых Т.Н.