Призвание «Учитель».
    03 октября 2024, 17:00

Учитель – ключевая фигура в становлении будущего общества. Учителя способствуют формированию ценностей, установок социальных и нравственных норм личности через обучение, воспитание и передачу опыта.
    Как не стать соучастником мошеннической схемы с банковскими картами.
    01 октября 2024, 18:00

1 октября учащиеся 9-х классов стали участниками правового урока «Как не стать соучастником мошеннической схемы с банковскими картами», который провела Алина Игоревна Марченкова, инспектор ПДН.
    1 октября Международный день пожилых людей.
    01 октября 2024, 16:00

День пожилого человека принято отмечать в первый день второго осеннего месяца – 1 октября – и 2024 год не станет исключением. Дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость – это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.
    Флешмоб,  посвященный 80-летнему юбилею Бориса Петровича Михайлова.
    01 октября 2024, 16:00

27 сентября команда младшей группы по флорболу нашего центра образования стала участником грандиозного флешмоба, посвященного 80-летнему юбилею легендарного советского хоккеиста Бориса Петровича Михайлова. Съемки праздничного видео прошли в Ледовом дворце г. Тулы.
    1 октября Международный день музыки.
    01 октября 2024, 12:21

На протяжении многих веков музыка вдохновляет и помогает нам раскрывать в себе новые таланты. Она является неотъемлемой частью быта и самовыражения людей, отражает культурные традиции и обычаи разных народов. Язык музыки прост и понятен каждому, независимо от национальности и языковой принадлежности.
    Фильм «Мамы и дети».
    01 октября 2024, 12:00

30 сентября 2024 года учащиеся 11А класса посетили Городской дворец культуры, где состоялся показ фильма «Мамы и дети». Этот фильм был снят режиссером Юлией Быбой при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
    Цена зависимости – жизнь.
    30 сентября 2024, 15:30

30 сентября учащиеся 5-х классов стали участниками тематической программы «Цена зависимости – жизнь», которую провела Кристина Александровна Захарова, сотрудник Центра традиционной народной культуры.
    Церемония подъема флага Российской Федерации.  Разговор о важном.
    30 сентября 2024, 13:01

30 сентября в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации. Почетного права поднятия флага были удостоены Елизавета Лукашова и Мария Кротова, учащиеся 9В класса за активное участие в работе детского школьного объединения «Радуга».
    30 сентября День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.
    28 сентября 2024, 15:31

Начиная с 2023 года, 30 сентября в России отмечается День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией (2022 год), установленная Федеральным законом «О внесении изменений в статью 1.1 ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России» в сентябре 2023 года.
    Встреча с сотрудником ФСИН России.
    27 сентября 2024, 16:00

27 сентября в рамках профориентационной работы Юлия Александровна Петрухина, сотрудник уголовно-исполнительной системы ФСИН России познакомила учащихся 10-11-х классов с правилами поступления в ведомственные вузы ФСИН России и обучения в них, перспективой службы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, социальными гарантиями сотрудников и членов их семей.